Футляр для альбомов СССР и Россия (красный)

Футляр для альбомов СССР и Россия (красный) фото
Футляр для альбомов СССР и Россия (красный)

Артикул: A100
Цена: 850 руб.

 

Доставка Почтой по России – от 300 руб.
Самовывоз в Москве - м. Сокольники

Футляр для альбомов – полезное приобретение для каждого нумизмата, заботящегося о сохранности коллекции монет. Данная папка-футляр выполнена в благородном красном цвете. Футляр ориентирован для альбомов серии СССР и России. Мы гарантируем, что с нашим футляром для альбомов Ваша коллекция будет под надежной защитой. 

Альбому для монет, как и дорогой коллекционной книге, необходим футляр. Для того, чтобы решить важную проблему хранения и транспортировки коллекции или продемонстрировать высокий статус подарка.

Папка-футляр - это защита от внешних воздействий и обеспечение надежной сохранности альбома, но также с его помощью альбом можно разместить вертикально, как книгу, не опасаясь за устойчивость альбома, сохранность и целостность листов. Согласитесь, альбом в футляре (шубере) смотрится более солидно, что немаловажно при презентации коллекции.

Футляр изготовлен специально для серии "Альбомы для монет СССР и России" издательства "КоллекционерЪ", поэтому он гарантированно соответствует их цвету и размеру. В нем можно хранить любой альбом из серии.

Футляр изготовлен из прочного ватированного картона в виде папки, оставляющий открытым корешок альбома. Он позволяет легко извлечь альбом в любой момент и, при этом, надежно защищает обложку и листы от механических повреждений.

Приобретая альбом для монет в шубере, Вы обеспечиваете надежную защиту альбому и Вашей коллекции.

Характеристики

Характеристики и свойства "Футляр для альбомов  СССР и Россия (красный)":

Цвет футляра для монет: красный.

Материал: ватированный картон.

Размер : 220х265 мм.

Фото и видео

Отзывы

07.11.2018 Иван Шарапов
Преимущества
Удобно хранить альбом в футляре т.к. он хорошо стоит и держит альбом. Вообще не представляю альбом без футляра, на полке даже выглядит гораздо шикарней
Недостатки
Нет
Оставить отзыв

Для того чтобы оставить отзыв, войдите под своей учетной записью. Если нет учетной записи, то вы можете зарегистрироваться.