Международная конференция и выставка COINS-2013

Здравствуйте, дорогие коллеги-нумизматы и начинающие коллекционеры!

Мы спешим поделиться с Вами отличной новостью. В сентябре, а точнее, с 26 по 28 число, прошло событие, которое было полезным и нам, и Вам. 3-хдневная четвёртая Международная конференция и выставка COINS-2013, проходившие в Москве, «Рэдиссон Славянская Гостиница и Деловой Центр». Участие принимали банки, монетные дворы, компании-дистрибьюторы монет, нумизматические салоны, аукционные дома, производители упаковки и аксессуаров для монет, поставщики оборудования и сырья для монетных дворов, ну и, конечно же, профессиональные нумизматические ассоциации и специализированные СМИ. Посетить данное мероприятие мог абсолютно любой. В программу вошли следующие мероприятия:

  • Конференция для знатоков рынка. Обсуждением стали актуальные вопросы рынка памятных и инвестиционных монет (технологии производства монет; особенности развития рынка монет; современные монетные программы; продвижение монет – реклама, PR, маркетинг; инвестиционные монеты).
  • Выставка-продажа монет.
  • Церемония награждения победителей Международного конкурса памятных монет «Монетное созвездие».
  • Нумизматические семинары для посетителей выставки.
  • Светские и культурные мероприятия для делегатов конференции и экспонатов (приветственный коктейль, торжественный ужин, экскурсии).

Подробную программу Вы сможете посмотреть на официальном сайте: http://www.coinconference.com/2013/programme.htm.

Естественно, что мы не остались в стороне и приняли участие в столь интересном и увлекательном мероприятии. Кто посетил выставку, смог воотчую познакомиться с альбомами для монет компании «КоллекционерЪ», задать все интересующие вопросы и купить необходимый для своей коллекции. Вашему обзору мы предоставили альбомы, на данный момент доступные для приобретения, а также макеты-альбомы, которые в ближайшем будущем поступят для продажи. Внимательно выслушали и учли все пожелания клиентов и рассказали о планах издательства. Ну и, конечно же, мы не могли оставить самых активных посетителей выставки без подарков. В итоге данного мероприятия никто не остался без внимания.

 

DSC_0011

DSC_0012

DSC_0013

DSC_0014

DSC_0022

DSC_0031