Универсальный альбом для монет в капсулах (цвет синий, красный) уже в продаже

Теперь Вы можете собрать свою коллекцию, придерживаясь только своих предпочтений. Компания «КоллекционерЪ» позаботилась о Вас и выпустила новые универсальные альбомы для монет в капсулах синего и красного цвета.

Многие, приобретая монету в Банке, получают её в капсуле, которая позволяет сохранить целостность и ценность монеты.

Альбомы компании "КоллекционерЪ" выполнены в едином стиле и позволяют хранить Ваши коллекции монет разных стран и периодов. В каждом альбоме размещается определённый набор монет, способ расположения монет, согласно серии и выпуску.

В данном альбоме Вы можете разместить только те монеты в капсулах, которые хотите.

Красный альбом изготовлен из качественных материалов. Обложка для альбома, который вмещает в себя 5 листов. Листы содержат от 12 до 20 ячеек, на листах с разным диаметром. Ячейки не имеют подписи, что даёт свободу выбора, какие монеты разместить. У ячеек предусмотрены специальные прорези для более удобного изъятия капсулы при необходимости. Каждая ячейка сзади имеет неподвижную пластиковую вставку, которая защищает, в свою очередь, капсулы от царапин. А также можете приобрести лист для набора банковских монет. Данными листами Вы можете комбинировать прежние альбомы компании КоллекционерЪ и добавлять в них листы для монет в капсулах. Также выпущен универсальный альбом синего цвета.

Всё, что предоставит Вам выбор составить свой персональный альбом для любимых монет. Но не забывайте, что монета в капсуле имеет несколько больше, чем размер самой монеты.

k01k02_0