«Антикварный базар» - как это было

Выставка-ярмарка редких предметов старины, антиквариат, монеты, ювелирные украшения, уникальные произведения искусства для истинных ценителей и коллекционеров страны прошла с 5 по 8  декабря 2013 года. Санкт-Петербург принял всех желающих посетить данное мероприятие, как в виде посетителей, так и в виде участников. Множество старинных предметов, поражающих воображение – мебель и фарфор, украшения в стиле винтаж, скульптуры, светильники, картины, монеты, книги, гравюры, марки, открытки, пластинки и многое другое. Только самые изысканные предметы давних времён, то, чем можно увлечь и простого обывателя, не только коллекционера.

Мы также посетили данное событие, представив Вашему вниманию наши альбомы для монет серии «КоллекционерЪ». Предоставленная возможность коллекционерам-нумизматам поближе познакомиться с нашим товаром, как говорится «потрогать своими руками». Наглядно посмотреть конфигурацию, оформление и дизайн альбомов, крепления и материалы. Задать интересующие Вас вопросы и поделиться с нами своими предложениями и пожеланиями. Ну, а если Вы не смогли с нами встретиться, то всю интересующую вас информацию Вы можете посмотреть на нашем сайте "КоллекционерЪ".

Трепетное отношение к старинным предметам неспроста, это - история, это - ценность и веяние тех времен. В монетах это сохранить важно и не совсем просто. Наши альбомы разработаны с учетом всех, даже мельчайших нюансов. Выставка «Антикварный базар» в ВК Ленэкспо была организована антикварным салоном «Коллекционер». Участие приняло боле 200 участников. Прекрасная возможность подарить своим родным и близким необычные подарки к Новому году, узнать множество интересных фактов и увидеть безумно красивые вещи.