Нумизматов ждут на выставке «Антикварный салон»

В городе Перми с 5 по 8 декабря 2013 года будет проводиться выставка-продажа предметов старины «Антикварный салон» и ярмарка-выставка изделий ручной работы «Мир увлечений».

Организаторы заявляют, традиционными участниками выставки-продажи «Антикварный салон» станут букинистические магазины, антикварные салоны из Москвы, Санкт-Петербурга, городов Урала и Поволжья. Участники представят уникальные тематические экспозиции из музейных коллекций и эксклюзивные артефакты, которые хранятся у истинных ценителей старины.

Во время выставки-продажи на площадке выставочного центра «Пермская ярмарка» пройдет выставка нумизматов и бонистов, а также выставка почтовых коллекций. Посетители познакомятся с коллекциями, приуроченными к знаковым датам в истории России.

На выставке представлены и коллекции частных дизайнеров, фотосалонов, магазинов сувениров и бижутерии. Также посетители выставочного центра смогут приобрести уникальные изделия народных промыслов.

В рамках мероприятий выставки будут проведены деловые встречи коллекционеров всех направлений, в том числе и коллекционеров монет. Будет проводиться конкурс на лучшую частную коллекцию, состоятся презентации антикварных магазинов.

Также в данном мероприятии примет участие наш представитель - Даллакян Илья Иосифович (moneta59@yandex.ru, +7 (912)7891405). Вы наглядно сможете посмотреть альбомы серии "КоллекционерЪ" и задать все интересующие Вас вопросы.

Новости и полезную информацию Вы можете ежедневно читать на сайте «КоллекционерЪ», а также узнавать о новинках в мире нумизматики и планах издательства в работе над альбомами для монет из одноименной серии.