Альбом для монет периода правления императора Николая II (1894-1917 гг.)

Самая ожидаемая Вами новинка года «Альбом для монет периода правления императора Николая II (1894-1917 гг.)» идёт на встречу с Вами. 25 декабря 2013 года данный альбом поступит в продажу для Вас и ваших коллекций. Аналогичного альбома для монет данного периода нет ни у одного производителя России.

moneti_nikolay2

Альбом для царских монет императора Николая 2 охватывает все монеты, отчеканенные в России с 1894 по 1917 год, с момента коронации императора Николая II до Октябрьской революции. В альбом включены медные, серебренные и золотые монеты этого периода. Включая раритеты и памятные монеты. Монеты расположены по номиналам от ¼ копейки до 15 рублей золотом. В монетах по 50 копеек и рублёвых монетах учтены разновидности по оформлению гурта. Все ячейки подписаны по годам чекана и разделены по номиналам. Всего в альбоме 10 листов под 289 монет. Этот альбом уникален и по своему составу, и по вместимости.

Оформить заказ можно уже сейчас. При поступлении альбома в продажу заказы будут обработаны по мере их поступления и, соответственно, отправлены к своим получателям. С Вами свяжется наш менеджер и сообщит идентификатор для отслеживания.

С уважением, Ваш «КоллекционерЪ».